Produkte > AMETHERM > SL1580003
SL1580003
SL1580003 Ametherm
SL1580003.pdf
Hersteller: Ametherm
Description: ICL 80 OHM 25% 3A 15.5MM
Packaging: Bulk
Tolerance: ±25%
Diameter: 0.610" (15.50mm)
Lead Spacing: 0.307" (7.80mm)
Current - Steady State Max: 3 A
Part Status: Active
R @ 25°C: 80 Ohms
R @ Current: 530 mOhms
auf Bestellung 293 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL1580003 Ametherm
Description: ICL 80 OHM 25% 3A 15.5MM, Packaging: Bulk, Tolerance: ±25%, Diameter: 0.610" (15.50mm), Lead Spacing: 0.307" (7.80mm), Current - Steady State Max: 3 A, Part Status: Active, R @ 25°C: 80 Ohms, R @ Current: 530 mOhms.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL1580003 SL1580003 Hersteller : Vishay / Ametherm SL1580003.pdf Inrush Current Limiters 80 Ohms 3A