SL215C104MAB
SL215C104MAB KYOCERA AVX Components
slseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 20% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL215C104MAB KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF X7R 20 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SL215C104MAB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL215C104MAB Hersteller : AVX Corporation Description: CAP CER RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SL215C104MAB Hersteller : Kyocera AVX SL_Series-1021246.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF X7R 20 % 5.08 mm