SL215E104MAB
SL215E104MAB KYOCERA AVX Components
slseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 50V Z5U 20% Radial 5.08mm 85°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL215E104MAB KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF Z5U 20 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SL215E104MAB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL215E104MAB Hersteller : Kyocera AVX SL_Series-1021246.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF Z5U 20 % 5.08 mm