Produkte > KYOCERA AVX > SL215E105MABTR1
SL215E105MABTR1
SL215E105MABTR1 KYOCERA AVX
2260755.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - SL215E105MABTR1 - CAP, MLCC, Z5U, 1UF, 50V, RADIAL
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 5.864mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
rohsCompliant: NO
Anschlussabstand: 5.08mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 10°C
Dielektrikum: Z5U
Produktlänge: 5.08mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: SkyCap SL Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0
directShipCharge: 25
SVHC: Lead
auf Bestellung 2274 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL215E105MABTR1 KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - SL215E105MABTR1 - CAP, MLCC, Z5U, 1UF, 50V, RADIAL, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 5.864mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, rohsCompliant: NO, Anschlussabstand: 5.08mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 10°C, Dielektrikum: Z5U, Produktlänge: 5.08mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: SkyCap SL Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 0, directShipCharge: 25, SVHC: Lead.
Weitere Produktangebote SL215E105MABTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL215E105MABTR1 SL215E105MABTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components slseries.pdf Cap Ceramic 1uF 50V Z5U 20% Radial 5.08mm 85°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SL215E105MABTR1 Hersteller : AVX Corporation Description: CAP CER RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SL215E105MABTR1 Hersteller : AVX SL-Series-1021246.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1uF 20% Z5U