SL215E474MAB
SL215E474MAB KYOCERA AVX Components
slseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.47uF 50V Z5U 20% Radial 5.08mm 85°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL215E474MAB KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.47uF 20% Z5U.
Weitere Produktangebote SL215E474MAB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL215E474MAB Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SL215E474MAB Hersteller : AVX SL-Series-1021246.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.47uF 20% Z5U