SL22 12102 Ametherm
Hersteller: Ametherm
Description: ICL 120 OHM 25% 2A 22MM
Packaging: Bulk
Tolerance: ±25%
Diameter: 0.866" (22.00mm)
Lead Spacing: 0.307" (7.80mm)
Current - Steady State Max: 2 A
R @ 25°C: 120 Ohms
R @ Current: 1.85 Ohms
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL22 12102 Ametherm
Description: ICL 120 OHM 25% 2A 22MM, Packaging: Bulk, Tolerance: ±25%, Diameter: 0.866" (22.00mm), Lead Spacing: 0.307" (7.80mm), Current - Steady State Max: 2 A, R @ 25°C: 120 Ohms, R @ Current: 1.85 Ohms.
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SL22 12102 | Hersteller : Ametherm |
Inrush Current Limiters 22mm 120ohms 2A INRSH CURR LIMITER |
auf Bestellung 90 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
SL2212102 | Hersteller : Vishay / Ametherm | Inrush Current Limiters 22mm 120ohms 2A INRSH CURR LIMITER |
auf Bestellung 1500 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |