SL2222102
SL2222102 Vishay / Ametherm
Hersteller: Vishay / Ametherm
Inrush Current Limiters 22mm 220ohms 2A INRSH CURR LIMITER
auf Bestellung 4269 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL2222102 Vishay / Ametherm
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL22 22102 SL22 22102 Hersteller : Ametherm SL2222102-588038.pdf Inrush Current Limiters 22mm 220ohms 2A INRSH CURR LIMITER
auf Bestellung 181 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
SL2222102 SL2222102 Hersteller : Vishay / Ametherm Inrush Current Limiters 22mm 220ohms 2A INRSH CURR LIMITER
auf Bestellung 751 Stücke:
SL22 22102 SL22 22102 Hersteller : Ametherm SL2222102.pdf Description: ICL 220 OHM 25% 2A 22MM