Produkte > AMETHERM > SL22 2R510-B
SL22 2R510-B
SL22 2R510-B Ametherm
SL222R510.pdf
Hersteller: Ametherm
Description: ICL 2.5 OHM 20% 10A 22MM
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Diameter: 0.866" (22.00mm)
Lead Spacing: 0.307" (7.80mm)
Approval Agency: UR
Current - Steady State Max: 10 A
R @ 25°C: 2.5 Ohms
R @ Current: 40 mOhms
auf Bestellung 195 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL22 2R510-B Ametherm
Description: ICL 2.5 OHM 20% 10A 22MM, Packaging: Bulk, Tolerance: ±20%, Diameter: 0.866" (22.00mm), Lead Spacing: 0.307" (7.80mm), Approval Agency: UR, Current - Steady State Max: 10 A, R @ 25°C: 2.5 Ohms, R @ Current: 40 mOhms.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL222R510B SL222R510B Hersteller : Vishay / Ametherm Inrush Current Limiters 22mm 2.5ohm 10A KINK INRSH CURR LIMITER
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
SL22 2R510-B SL22 2R510-B Hersteller : Ametherm SL222R510-238061.pdf Inrush Current Limiters 22mm 2.5ohm 10A KINK INRSH CURR LIMITER