Produkte > KYOCERA AVX > SL301A103JAB
SL301A103JAB KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - SL301A103JAB - Capacitor, MLCC 09R5366
tariffCode: 85322400
productTraceability: No
rohsCompliant: NO
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
auf Bestellung 740 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL301A103JAB KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SL301A103JAB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL301A103JAB SL301A103JAB Hersteller : KYOCERA AVX Components sl-series.pdf Cap Ceramic 0.01uF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
SL301A103JAB Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER RADIAL
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
SL301A103JAB SL301A103JAB Hersteller : KYOCERA AVX SL_Series-3165331.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V .01uF C0G(NP0) 5 % 5.08 mm