Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SL301A103JABTR1
SL301A103JABTR1
SL301A103JABTR1 KYOCERA AVX Components
sl-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 121
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL301A103JABTR1 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote SL301A103JABTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL301A103JABTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Description: SL301A103JABTR1
auf Bestellung 780 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SL301A103JABTR1 SL301A103JABTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components sl-series.pdf Cap Ceramic 0.01uF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C T/R