Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SL301A822JABTR1
SL301A822JABTR1
SL301A822JABTR1 KYOCERA AVX Components
sl-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0082uF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL301A822JABTR1 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 8200pF C0G(NP0) 5 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SL301A822JABTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL301A822JABTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER RADIAL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
SL301A822JABTR1 SL301A822JABTR1 Hersteller : KYOCERA AVX SL_Series-3165331.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 8200pF C0G(NP0) 5 % 5.08 mm