Produkte > KYOCERA AVX > SL301C274KAB
SL301C274KAB
SL301C274KAB KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 0.27 uF X7R 10 % 5.08 mm
auf Bestellung 645 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL301C274KAB KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SL301C274KAB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL301C274KAB SL301C274KAB Hersteller : KYOCERA AVX Components nods.pdf Capacitor, 0.27 UFD, 100V, +/-10%