SL301C334KAB
SL301C334KAB KYOCERA AVX Components
sl-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.33uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL301C334KAB KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 0.33 uF X7R 10 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SL301C334KAB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL301C334KAB Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER RADIAL
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
SL301C334KAB SL301C334KAB Hersteller : KYOCERA AVX SL_Series-3165331.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 0.33 uF X7R 10 % 5.08 mm