SL305A103JAB
SL305A103JAB KYOCERA AVX Components
sl-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL305A103JAB KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V .01uF C0G(NP0) 5 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SL305A103JAB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL305A103JAB Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SL305A103JAB SL305A103JAB Hersteller : KYOCERA AVX SL_Series-3165331.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V .01uF C0G(NP0) 5 % 5.08 mm