SL305A333JAB
SL305A333JAB KYOCERA AVX Components
sl-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.033uF 50V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL305A333JAB KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V .033uF C0G(NP0) 5 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SL305A333JAB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL305A333JAB Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SL305A333JAB Hersteller : AVX SL-Series-1021246.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.033uF 5% C0G
SL305A333JAB SL305A333JAB Hersteller : KYOCERA AVX SL_Series-3165331.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V .033uF C0G(NP0) 5 % 5.08 mm