Produkte > SL3 > SL305C105KAB
SL305C105KAB
Hersteller:
auf Bestellung 98200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL305C105KAB
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1 uF X7R 10 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SL305C105KAB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL305C105KAB SL305C105KAB Hersteller : KYOCERA AVX Components sl-series.pdf Cap Ceramic 1uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
SL305C105KAB Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SL305C105KAB SL305C105KAB Hersteller : AVX SL-Series-1021246.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1uF 10% X7R
SL305C105KAB SL305C105KAB Hersteller : KYOCERA AVX SL_Series-3165331.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1 uF X7R 10 % 5.08 mm