SL305E105MAB
SL305E105MAB KYOCERA AVX Components
sl-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 50V Z5U 20% Radial 5.08mm 85°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL305E105MAB KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1 uF Z5U 20 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SL305E105MAB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL305E105MAB Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SL305E105MAB Hersteller : AVX SL-Series-1021246.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1uF 20% Z5U
SL305E105MAB SL305E105MAB Hersteller : KYOCERA AVX SL_Series-3165331.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1 uF Z5U 20 % 5.08 mm