SL307C103KAB
SL307C103KAB KYOCERA AVX Components
sl-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 500V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL307C103KAB KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500 VDC .01uF X7R 10 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SL307C103KAB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL307C103KAB Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SL307C103KAB SL307C103KAB Hersteller : KYOCERA AVX SL_Series-3165331.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500 VDC .01uF X7R 10 % 5.08 mm