SL307C103MAB
SL307C103MAB KYOCERA AVX Components
mlcleaded15.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 500V X7R 20% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL307C103MAB KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500 VDC .01uF X7R 20 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SL307C103MAB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL307C103MAB Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SL307C103MAB Hersteller : AVX SL-Series-1021246.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500volts 0.01uF 20% X7R
SL307C103MAB SL307C103MAB Hersteller : KYOCERA AVX SL_Series-3165331.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500 VDC .01uF X7R 20 % 5.08 mm