Produkte > AMETHERM > SL32 5R020-329
SL32 5R020-329
SL32 5R020-329 Ametherm
Ametherm_SL325R020.pdf
Hersteller: Ametherm
Inrush Current Limiters 32mm 5ohms 20A SPC COATING
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL32 5R020-329 Ametherm
Weitere Produktangebote SL32 5R020-329
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL32 5R020-329 SL32 5R020-329 Hersteller : Vishay / Ametherm Inrush Current Limiters 32mm 5ohms 20A SPC COATING