Produkte > AMETHERM > SL32 1R036-B
SL32 1R036-B
SL32 1R036-B Ametherm
SL321R036.pdf
Hersteller: Ametherm
Description: ICL 1 OHM 20% 36A 31MM
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Diameter: 1.220" (31.00mm)
Lead Spacing: 0.307" (7.80mm)
Approval Agency: CSA
Current - Steady State Max: 36 A
Part Status: Active
R @ 25°C: 1 Ohms
R @ Current: 10 mOhms
auf Bestellung 1387 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL32 1R036-B Ametherm
Description: ICL 1 OHM 20% 36A 31MM, Packaging: Bulk, Tolerance: ±20%, Diameter: 1.220" (31.00mm), Lead Spacing: 0.307" (7.80mm), Approval Agency: CSA, Current - Steady State Max: 36 A, Part Status: Active, R @ 25°C: 1 Ohms, R @ Current: 10 mOhms.
Weitere Produktangebote SL32 1R036-B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL321R036B SL321R036B Hersteller : Vishay / Ametherm Inrush Current Limiters ICL 1R 20% 36A 31MM B