Produkte > AVX > SL401C105KAB
SL401C105KAB
SL401C105KAB AVX
123sl-series.pdf
Hersteller: AVX
Cap Ceramic 1uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 26
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL401C105KAB AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 1.0UF 100V 10% 5.08M M LS.
Weitere Produktangebote SL401C105KAB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL401C105KAB SL401C105KAB Hersteller : KYOCERA AVX Components sl-series.pdf Cap Ceramic 1uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
SL401C105KAB SL401C105KAB Hersteller : KYOCERA AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 1.0UF 100V 10% 5.08M M LS