Produkte > AVX > SL401E225MAB
SL401E225MAB
SL401E225MAB AVX
123sl-series.pdf
Hersteller: AVX
Cap Ceramic 2.2uF 100V Z5U 20% Radial 5.08mm 85°C Bulk
auf Bestellung 470 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 41
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL401E225MAB AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 2.2 uF Z5U 2 0 % 5.08 mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL401E225MAB SL401E225MAB Hersteller : KYOCERA AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 2.2 uF Z5U 2 0 % 5.08 mm
auf Bestellung 445 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
SL401E225MAB SL401E225MAB Hersteller : KYOCERA AVX Components sl-series.pdf Cap Ceramic 2.2uF 100V Z5U 20% Radial 5.08mm 85°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
SL401E225MAB Hersteller : AVX Corporation Description: CAP CER RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SL401E225MAB Hersteller : AVX SL-Series-1021246.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 2.2uF 20% Z5U