SL501A223KAB
SL501A223KAB KYOCERA AVX Components
slseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.022uF 100V C0G 10% Radial 10.16mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL501A223KAB KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 223 C0G (NP0) + /-10% 10.16 mm.
Weitere Produktangebote SL501A223KAB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL501A223KAB Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER RADIAL
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
SL501A223KAB SL501A223KAB Hersteller : KYOCERA AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 223 C0G (NP0) + /-10% 10.16 mm