SL501A333JAB
SL501A333JAB KYOCERA AVX Components
slseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.033uF 100V C0G 5% Radial 10.16mm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL501A333JAB KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V .033uF C0G(NP0) 5 % 10.16 mm.
Weitere Produktangebote SL501A333JAB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL501A333JAB Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER RADIAL
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
SL501A333JAB SL501A333JAB Hersteller : KYOCERA AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V .033uF C0G(NP0) 5 % 10.16 mm