SL501C105MAB
SL501C105MAB KYOCERA AVX Components
slseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 100V X7R 20% Radial 10.16mm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL501C105MAB KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 1 uF X7R 20 % 10.16 mm.
Weitere Produktangebote SL501C105MAB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL501C105MAB Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER RADIAL
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
SL501C105MAB SL501C105MAB Hersteller : KYOCERA AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 1 uF X7R 20 % 10.16 mm