SL501C684KAB
SL501C684KAB KYOCERA AVX Components
slseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.68uF 100V X7R 10% Radial 10.16mm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL501C684KAB KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 0.68 uF X7R 10 % 10.16 mm.
Weitere Produktangebote SL501C684KAB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL501C684KAB Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER RADIAL
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
SL501C684KAB SL501C684KAB Hersteller : KYOCERA AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 0.68 uF X7R 10 % 10.16 mm