Produkte > KYOCERA AVX > SL505C475KAB
SL505C475KAB
SL505C475KAB KYOCERA AVX
AVXC-S-A0013575100-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - SL505C475KAB - CAP, MLCC, X7R, 4.7UF, 50V, RADIAL
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 0
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
rohsCompliant: NO
Anschlussabstand: 10.16mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 0
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 0
Produktpalette: SkyCap SL Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0
directShipCharge: 25
SVHC: Lead
auf Bestellung 363 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL505C475KAB KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - SL505C475KAB - CAP, MLCC, X7R, 4.7UF, 50V, RADIAL, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 0, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, rohsCompliant: NO, Anschlussabstand: 10.16mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kapazitätstoleranz: 0, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 0, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 0, Produktpalette: SkyCap SL Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0, directShipCharge: 25, SVHC: Lead.
Weitere Produktangebote SL505C475KAB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL505C475KAB SL505C475KAB Hersteller : KYOCERA AVX Components slseries.pdf Cap Ceramic 4.7uF 50V X7R 10% Radial 10.16mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
SL505C475KAB SL505C475KAB Hersteller : KYOCERA AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 4.7 uF X7R 10 % 10.16 mm