Produkte > KYOCERA AVX > SL505E335MAB
SL505E335MAB
SL505E335MAB KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 3.3 uF Z5U 20 % 10.16 mm
auf Bestellung 447 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL505E335MAB KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SL505E335MAB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL505E335MAB SL505E335MAB Hersteller : KYOCERA AVX Components slseries.pdf Cap Ceramic 3.3uF 50V Z5U 20% Radial 10.16mm 85°C Bulk