SL505E475MAB
SL505E475MAB KYOCERA AVX Components
slseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 4.7uF 50V Z5U 20% Radial 10.16mm 85°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details SL505E475MAB KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 4.7 uF Z5U 20 % 10.16 mm.
Weitere Produktangebote SL505E475MAB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SL505E475MAB Hersteller : AVX SL-Series-1021246.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 4.7uF 20% Z5U
Produkt ist nicht verfügbar
SL505E475MAB SL505E475MAB Hersteller : KYOCERA AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 4.7 uF Z5U 20 % 10.16 mm