Produkte > SENSIRION AG > SLF3C-1300F
SLF3C-1300F
SLF3C-1300F Sensirion AG
Sensirion_Liquid_Flow_Meters_SLF3C-1300F_Datasheet.pdf
Hersteller: Sensirion AG
Description: LIQUID FLOW SENSOR WITH THERMAL
Packaging: Tray
Voltage - Input: 3.2V ~ 3.8V
Operating Temperature: 5°C ~ 50°C (TA)
Material - Body: Polyphenylene Sulfide (PPS)
Port Size: Male, 1/4" (6.35mm) UNF
Sensing Range: 0 ~ 40 ml/min
Flow Sensor Type: Liquid
Part Status: Active
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLF3C-1300F Sensirion AG
Description: SENSIRION - SLF3C-1300F - Durchflussmesser, Flüssigkeit, 0.04 LPM, 12 bar, 10.15mm, 3.2V bis 3.8V, Produktreihe SLF3x, tariffCode: 90261021, Genauigkeit: ±5%, rohsCompliant: YES, Sensortyp: Strömungssensor, Durchflussrate, max.: 0.04l/min, Durchflussrate, min.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 5°C, Betriebsdruck, max.: -, Sensormontage: Klemmenmontage, Versorgungsspannung, min.: 3.2V, Prozessanschluss: -, Prozessanschlussgröße: -, euEccn: NLR, Betriebsdruck, min.: -, Produktpalette: SLF3x Series, productTraceability: No, Rohrgröße: -, Versorgungsspannung, max.: 3.8V, Medium: Flüssigkeit, Betriebstemperatur, max.: 50°C, Genauigkeit %: 5%, SVHC: No SVHC (12-Jan-2017).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SLF3C-1300F SLF3C-1300F Hersteller : Sensirion Sensirion_Datasheet_SLF3C_1300F-3539534.pdf Flow Sensors Flow sensor with additional thermal conductivity feature which enables media recognition or concentration function
auf Bestellung 58 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
SLF3C-1300F SLF3C-1300F Hersteller : SENSIRION Sensirion_Liquid_Flow_Meters_SLF3C-1300F_Datasheet.pdf Description: SENSIRION - SLF3C-1300F - Durchflussmesser, Flüssigkeit, 0.04 LPM, 12 bar, 10.15mm, 3.2V bis 3.8V, Produktreihe SLF3x
tariffCode: 90261021
Genauigkeit: ±5%
rohsCompliant: YES
Sensortyp: Strömungssensor
Durchflussrate, max.: 0.04l/min
Durchflussrate, min.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 5°C
Betriebsdruck, max.: -
Sensormontage: Klemmenmontage
Versorgungsspannung, min.: 3.2V
Prozessanschluss: -
Prozessanschlussgröße: -
euEccn: NLR
Betriebsdruck, min.: -
Produktpalette: SLF3x Series
productTraceability: No
Rohrgröße: -
Versorgungsspannung, max.: 3.8V
Medium: Flüssigkeit
Betriebstemperatur, max.: 50°C
Genauigkeit %: 5%