SLPIPB50BSO0
SLPIPB50BSO0 Amphenol Industrial Operations
surlok-plus-series-ic-10.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial Operations
Description: 8.0MM SURLOK PLUS STRAIGHT PLUG
Packaging: Bulk
Color: Orange
Wire Gauge: 1/0 AWG
Terminal Type: Male, Pin (Plug)
Termination: Crimp
auf Bestellung 26 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLPIPB50BSO0 Amphenol Industrial Operations
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - SLP-IP-B-50B-S-O-0 - High-Power-Steckverbinder, SurLok Plus, Stecker, 1 kV, 200 A, Kabelmontage, Crimpanschluss, tariffCode: 85366990, productTraceability: No, Kontaktanschluss: Crimpanschluss, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 200A, Ausführung: Stecker, Nennspannung: 1kV, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Steckverbindermontage: Kabelmontage, Produktpalette: SurLok Plus.
Weitere Produktangebote SLPIPB50BSO0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SLP-IP-B-50B-S-O-0 SLP-IP-B-50B-S-O-0 Hersteller : AMPHENOL INDUSTRIAL Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - SLP-IP-B-50B-S-O-0 - High-Power-Steckverbinder, SurLok Plus, Stecker, 1 kV, 200 A, Kabelmontage, Crimpanschluss
tariffCode: 85366990
productTraceability: No
Kontaktanschluss: Crimpanschluss
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 200A
Ausführung: Stecker
Nennspannung: 1kV
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Steckverbindermontage: Kabelmontage
Produktpalette: SurLok Plus
auf Bestellung 121 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
SLPIPB50BSO0 SLPIPB50BSO0 Hersteller : Amphenol Industrial surlok_plus_series_ic_10-3474814.pdf Heavy Duty Power Connectors 8mm SL+ plug, inline Seal 50mm sq, orange