SLP471M200C5P3
SLP471M200C5P3 Knowles / Cornell Dubilier (CDE)
SLP.pdf
Hersteller: Knowles / Cornell Dubilier (CDE)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 200V 20% 105C
auf Bestellung 25 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLP471M200C5P3 Knowles / Cornell Dubilier (CDE)
Description: CORNELL DUBILIER - SLP471M200C5P3 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 470UF, 200V, 20%, SNAP-IN, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 35mm, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 85°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.423ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 200V, Rippelstrom: 2.35A, Produktpalette: SLP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 25mm, Kondensatoranschlüsse: Snap-In, Betriebstemperatur, max.: 105°C, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SLP471M200C5P3 SLP471M200C5P3 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE SLP.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 200V 20% 105C
auf Bestellung 26 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
SLP471M200C5P3 SLP471M200C5P3 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor SLP.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 200V 20% 105C
auf Bestellung 3 Stücke:
SLP471M200C5P3 SLP471M200C5P3 Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0013883765-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - SLP471M200C5P3 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 470UF, 200V, 20%, SNAP-IN
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 35mm
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 85°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.423ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 200V
Rippelstrom: 2.35A
Produktpalette: SLP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 25mm
Kondensatoranschlüsse: Snap-In
Betriebstemperatur, max.: 105°C
directShipCharge: 25
auf Bestellung 2 Stücke:
SLP471M200C5P3 Hersteller : Knowles Corporation SLP.pdf Category: SNAP-IN electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; low ESR; SNAP-IN; 470uF; 200VDC; ±20%
Type of capacitor: electrolytic
Kind of capacitor: low ESR
Mounting: SNAP-IN
Capacitance: 470µF
Operating voltage: 200V DC
Body dimensions: 35x35x25mm
Terminal pitch: 10mm
Tolerance: ±20%
Service life: 3000h
Operating temperature: -25...105°C
Manufacturer series: SLP
Operating current: 1.6A
Diameter: 25mm
ESR value: 423mΩ
auf Bestellung 1000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 32
SLP471M200C5P3 SLP471M200C5P3 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles SLP.pdf Description: CAP ALUM 470UF 20% 200V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 0.984" Dia (25.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 423mOhm
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.378" (35.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 200 V