Produkte > CORNELL DUBILIER - CDE > SLP471M450H4P3
SLP471M450H4P3
SLP471M450H4P3 Cornell Dubilier - CDE
SLP.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier - CDE
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 450V 20%
auf Bestellung 64 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLP471M450H4P3 Cornell Dubilier - CDE
Description: CORNELL DUBILIER - SLP471M450H4P3 - Elektrolytkondensator, Einrastmontage, 470 µF, 450 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 45mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.706ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 450V, Rippelstrom: 2.6A, Produktpalette: SLP Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 35mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SLP471M450H4P3 SLP471M450H4P3 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor SLP.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 450V 20%
auf Bestellung 184 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
SLP471M450H4P3 SLP471M450H4P3 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles SLP.pdf Description: CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.378" Dia (35.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 706mOhm
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.772" (45.00mm)
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 450 V
auf Bestellung 1810 Stücke:
SLP471M450H4P3 SLP471M450H4P3 Hersteller : CORNELL DUBILIER SLP.pdf Description: CORNELL DUBILIER - SLP471M450H4P3 - Elektrolytkondensator, Einrastmontage, 470 µF, 450 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 45mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.706ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 450V
Rippelstrom: 2.6A
Produktpalette: SLP Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 35mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C