SLP472M035C1P3
SLP472M035C1P3 Knowles / Illinois Capacitor
SLP.pdf
Hersteller: Knowles / Illinois Capacitor
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 35V 20% 105C
auf Bestellung 1754 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLP472M035C1P3 Knowles / Illinois Capacitor
Description: CORNELL DUBILIER - SLP472M035C1P3 - Elektrolytkondensator, Einrastmontage, 4700 µF, 35 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.113ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 4700µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 2.75A, Produktpalette: SLP Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 25mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SLP472M035C1P3 SLP472M035C1P3 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE SLP.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 35V 20% 105C
auf Bestellung 1265 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
SLP472M035C1P3 SLP472M035C1P3 Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) SLP.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 35V 20% 105C
SLP472M035C1P3 SLP472M035C1P3 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles SLP.pdf Description: CAP ALUM 4700UF 20% 35V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 0.984" Dia (25.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 113mOhm
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.984" (25.00mm)
Capacitance: 4700 µF
Voltage - Rated: 35 V
Mindestbestellmenge: 4
SLP472M035C1P3 SLP472M035C1P3 Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0013883765-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - SLP472M035C1P3 - Elektrolytkondensator, Einrastmontage, 4700 µF, 35 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.113ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 4700µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 2.75A
Produktpalette: SLP Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 25mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 46 Stücke:
SLP472M035C1P3 Hersteller : Knowles Corporation SLP.pdf Category: SNAP-IN electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; low ESR; SNAP-IN; 4.7mF; 35VDC; ±20%; SLP
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: SNAP-IN
Capacitance: 4.7mF
Operating voltage: 35V DC
Body dimensions: 25x25x25mm
Terminal pitch: 10mm
Tolerance: ±20%
Service life: 3000h
Operating temperature: -40...105°C
Manufacturer series: SLP
Operating current: 2.2A
Height: 25mm
Diameter: 25mm
ESR value: 113mΩ