SLP472M050C5P3
SLP472M050C5P3 Knowles / Cornell Dubilier (CDE)
SLP.pdf
Hersteller: Knowles / Cornell Dubilier (CDE)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 50V 20% 105C
auf Bestellung 1010 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLP472M050C5P3 Knowles / Cornell Dubilier (CDE)
Description: CORNELL DUBILIER - SLP472M050C5P3 - Elektrolytkondensator, Einrastmontage, 4700 µF, 50 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 35mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.099ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 4700µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 3.04A, Produktpalette: SLP Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 25mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SLP472M050C5P3 SLP472M050C5P3 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE SLP.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 50V 20% 105C
auf Bestellung 750 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
SLP472M050C5P3 SLP472M050C5P3 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor SLP.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 50V 20% 105C
auf Bestellung 1796 Stücke:
SLP472M050C5P3 SLP472M050C5P3 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles SLP.pdf Description: CAP ALUM 4700UF 20% 50V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 0.984" Dia (25.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 99mOhm
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.378" (35.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4700 µF
Voltage - Rated: 50 V
Mindestbestellmenge: 3
SLP472M050C5P3 SLP472M050C5P3 Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0013883765-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - SLP472M050C5P3 - Elektrolytkondensator, Einrastmontage, 4700 µF, 50 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 35mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.099ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 4700µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 3.04A
Produktpalette: SLP Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 25mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 84 Stücke:
SLP472M050C5P3 Hersteller : Knowles Corporation SLP.pdf Category: SNAP-IN electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; low ESR; SNAP-IN; 4700uF; 50VDC; 35x25mm
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: SNAP-IN
Capacitance: 4.7mF
Operating voltage: 50V DC
Body dimensions: 35x25mm
Terminal pitch: 10mm
Tolerance: ±20%
Service life: 3000h
Operating temperature: -40...105°C
Operating current: 2.43A
ESR value: 99mΩ
Height: 35mm
Diameter: 25mm