SLP472M100H4P3
SLP472M100H4P3 Knowles / Cornell Dubilier (CDE)
SLP.pdf
Hersteller: Knowles / Cornell Dubilier (CDE)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 100V 20% 105C
auf Bestellung 59 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLP472M100H4P3 Knowles / Cornell Dubilier (CDE)
Description: CORNELL DUBILIER - SLP472M100H4P3 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 4700UF 100V 20%, SNAP-IN, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 45mm, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.056ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 4700µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 4.75A, Produktpalette: SLP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 35mm, Kondensatoranschlüsse: Snap-In, Betriebstemperatur, max.: 105°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SLP472M100H4P3 SLP472M100H4P3 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE SLP.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 100V 20% 105C
auf Bestellung 66 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
SLP472M100H4P3 SLP472M100H4P3 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor SLP.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 100V 20% 105C
auf Bestellung 23 Stücke:
SLP472M100H4P3 SLP472M100H4P3 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles SLP.pdf Description: CAP ALUM 4700UF 20% 100V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.378" Dia (35.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 56mOhm
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.772" (45.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4700 µF
Voltage - Rated: 100 V
auf Bestellung 2702 Stücke:
SLP472M100H4P3 SLP472M100H4P3 Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0013883765-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - SLP472M100H4P3 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 4700UF 100V 20%, SNAP-IN
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 45mm
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.056ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 4700µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 4.75A
Produktpalette: SLP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 35mm
Kondensatoranschlüsse: Snap-In
Betriebstemperatur, max.: 105°C
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 9 Stücke:
SLP472M100H4P3 Hersteller : Knowles Corporation SLP.pdf Category: SNAP-IN electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; low ESR; SNAP-IN; 4700uF; 100VDC; ±20%
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: SNAP-IN
Capacitance: 4.7mF
Operating voltage: 100V DC
Body dimensions: 45x45x35mm
Tolerance: ±20%
Service life: 3000h
Operating temperature: -40...105°C
Manufacturer series: SLP
Operating current: 3.8A
Height: 45mm
Diameter: 35mm
Kind of capacitor: low ESR
Terminal pitch: 10mm
ESR value: 56mΩ