SLPCRA25BNO0
SLPCRA25BNO0 Amphenol Industrial Operations
surlok-plus-series-ic-10.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial Operations
Description: SURLOK PLUS, 5.7MM, 1000V DC, IN
Packaging: Bulk
Color: Orange
Wire Gauge: 4 AWG
Terminal Type: Female, Receptacle (Socket)
Termination: Crimp
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLPCRA25BNO0 Amphenol Industrial Operations
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - SLPCRA25BNO0 - PWR CONN, INLINE RCPT, 120A, 1KV, CRIMP, tariffCode: 85366990, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kontaktanschluss: Crimp, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 120A, Ausführung: Receptacle, Nennspannung: 1kVDC, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99, Steckverbindermontage: Cable Mount, Produktpalette: SurLok Plus SLP Series.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SLPCRA25BNO0 SLPCRA25BNO0 Hersteller : Amphenol Industrial SurLok_Plus_Brochure-2887224.pdf Heavy Duty Power Connectors Surlok Plus, 5.7mm, 1000V DC, Inline Receptacle, Orange, 25mm , Crimp, NO SEALING, keyway 90
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
SLPCRA25BNO0 SLPCRA25BNO0 Hersteller : AMPHENOL INDUSTRIAL AMPH-S-A0013854549-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - SLPCRA25BNO0 - PWR CONN, INLINE RCPT, 120A, 1KV, CRIMP
tariffCode: 85366990
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kontaktanschluss: Crimp
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 120A