Produkte > AMPHENOL INDUSTRIAL > SLPIPA16BSR2
SLPIPA16BSR2
SLPIPA16BSR2 Amphenol Industrial
surlok-plus-series-ic-10.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial
Heavy Duty Power Connectors 16mm with Hardware red, 60 keyway
auf Bestellung 30 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLPIPA16BSR2 Amphenol Industrial
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - SLPIPA16BSR2 - Product Range:SurLok Plus Series, tariffCode: 85366990, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kontaktanschluss: Crimp, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 100A, Ausführung: Plug, Nennspannung: 1kV, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99, Steckverbindermontage: Cable Mount, Produktpalette: SurLok Plus Series.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Bag
Color: Red
Wire Gauge: 6 AWG
Terminal Type: Male, Pin (Plug)
Termination: Crimp
Part Status: Active
auf Bestellung 90 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
tariffCode: 85366990
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kontaktanschluss: Crimp
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 100A
Ausführung: Plug
Nennspannung: 1kV