SLPIPA25BSB
SLPIPA25BSB AMPHENOL INDUSTRIAL
Hersteller: AMPHENOL INDUSTRIAL
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - SLPIPA25BSB - Product Range:SurLok Plus Series
tariffCode: 85366990
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kontaktanschluss: Crimp
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 120A
Ausführung: Plug
Nennspannung: 1kV
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
Steckverbindermontage: Cable Mount
Produktpalette: SurLok Plus Series
auf Bestellung 186 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLPIPA25BSB AMPHENOL INDUSTRIAL
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - SLPIPA25BSB - Product Range:SurLok Plus Series, tariffCode: 85366990, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kontaktanschluss: Crimp, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 120A, Ausführung: Plug, Nennspannung: 1kV, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99, Steckverbindermontage: Cable Mount, Produktpalette: SurLok Plus Series.
Weitere Produktangebote SLPIPA25BSB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SLPIPA25BSB SLPIPA25BSB Hersteller : Amphenol Industrial surlok-plus-series-ic-10.pdf Heavy Duty Power Connectors 25mm with Hardware black, no keyway