SLPIPA25BSR
SLPIPA25BSR Amphenol Industrial Operations
surlok-plus-series-ic-10.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial Operations
Description: SURLOK PLUS, STRAIGHT PLUG, 5.7M
Packaging: Bag
Color: Red
Wire Gauge: 4 AWG
Terminal Type: Plug, Female Socket
Termination: Crimp
Part Status: Active
auf Bestellung 204 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLPIPA25BSR Amphenol Industrial Operations
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - SLPIPA25BSR - High-Power-Steckverbinder, SurLok Plus Series, Stecker, 1 kV, 120 A, Kabelmontage, Crimpanschluss, tariffCode: 85366990, productTraceability: No, Kontaktanschluss: Crimpanschluss, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 120A, Ausführung: Stecker, Nennspannung: 1kV, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, usEccn: EAR99, Steckverbindermontage: Kabelmontage, Produktpalette: SurLok Plus Series, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote SLPIPA25BSR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85366990
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kontaktanschluss: 0
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 120A
Ausführung: Plug
Nennspannung: 1kV
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
Steckverbindermontage: Cable Mount
Produktpalette: SurLok Plus Series
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 93 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
SLPIPA25BSR SLPIPA25BSR Hersteller : AMPHENOL INDUSTRIAL surlok-plus-series-ic-10.pdf Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - SLPIPA25BSR - High-Power-Steckverbinder, SurLok Plus Series, Stecker, 1 kV, 120 A, Kabelmontage, Crimpanschluss
tariffCode: 85366990
productTraceability: No
Kontaktanschluss: Crimpanschluss
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 120A
Ausführung: Stecker
Nennspannung: 1kV
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
Steckverbindermontage: Kabelmontage
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 85 Stücke:
SLPIPA25BSR SLPIPA25BSR Hersteller : Amphenol Industrial surlok-plus-series-ic-10.pdf Heavy Duty Power Connectors 25mm with Hardware red, no keyway