SLPIPB35BSB0
SLPIPB35BSB0 Amphenol Industrial Operations
surlok-plus-series-ic-10.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial Operations
Description: 8.0MM SURLOK PLUS STRAIGHT PLUG
Packaging: Bulk
Color: Black
Wire Gauge: 2 AWG
Terminal Type: Male, Pin (Plug)
Termination: Crimp
auf Bestellung 134 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLPIPB35BSB0 Amphenol Industrial Operations
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - SLPIPB35BSB0 - High-Power-Steckverbinder, SurLok Plus Series, Stecker, 1 kV, 150 A, Kabelmontage, Crimpanschluss, tariffCode: 85366990, productTraceability: No, Kontaktanschluss: Crimpanschluss, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 150A, Ausführung: Stecker, Nennspannung: 1kV, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, usEccn: EAR99, Steckverbindermontage: Kabelmontage, Produktpalette: SurLok Plus Series, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SLPIPB35BSB0 SLPIPB35BSB0 Hersteller : Amphenol Industrial Amphenol_10-09-2025_SLPIPB_B_Series.pdf Heavy Duty Power Connectors 8.0MM SL+ PLUG Seal 35mm sq, black
auf Bestellung 47 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
auf Bestellung 20 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
SLPIPB35BSB0 SLPIPB35BSB0 Hersteller : AMPHENOL INDUSTRIAL surlok-plus-series-ic-10.pdf Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - SLPIPB35BSB0 - High-Power-Steckverbinder, SurLok Plus Series, Stecker, 1 kV, 150 A, Kabelmontage, Crimpanschluss
tariffCode: 85366990
productTraceability: No
Kontaktanschluss: Crimpanschluss
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 150A
Ausführung: Stecker
Nennspannung: 1kV