Produkte > AMPHENOL > SLPIPB50BSB0
SLPIPB50BSB0
SLPIPB50BSB0 Amphenol
ids-80surlokplus.pdf
Hersteller: Amphenol
Conn Power PL ST Cable Mount 1 Port SurLok Plus™
auf Bestellung 80 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLPIPB50BSB0 Amphenol
Description: 8.0MM SURLOK PLUS STRAIGHT PLUG, Packaging: Bulk, Color: Black, Wire Gauge: 1/0 AWG, Terminal Type: Male, Pin (Plug), Termination: Crimp.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 80 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
auf Bestellung 9 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
SLPIPB50BSB0 SLPIPB50BSB0 Hersteller : Amphenol Industrial Amphenol_10-09-2025_SLPIPB_B_Series.pdf Heavy Duty Power Connectors 8mm SL+ plug, inline Seal 50mm sq, black
auf Bestellung 352 Stücke:
auf Bestellung 97 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
SLPIPB50BSB0 SLPIPB50BSB0 Hersteller : Amphenol Industrial Operations surlok-plus-series-ic-10.pdf Description: 8.0MM SURLOK PLUS STRAIGHT PLUG