Produkte > AMPHENOL INDUSTRIAL > SLPIPB50BSB1
SLPIPB50BSB1
SLPIPB50BSB1 Amphenol Industrial
Amphenol_10-09-2025_SLPIPB_B_Series.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial
Heavy Duty Power Connectors 8.0MM SL+ PLUG Seal 50mm sq, black
auf Bestellung 81 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLPIPB50BSB1 Amphenol Industrial
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - SLPIPB50BSB1 - POWER ENTRY, PLUG, 200A, 1KV, CABLE, tariffCode: 85366990, productTraceability: No, Kontaktanschluss: Crimp, rohsCompliant: Y-EX, Nennstrom: 200A, Ausführung: Plug, Nennspannung: 1kV, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99, Steckverbindermontage: Cable Mount, Produktpalette: SurLok Plus Series, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SLPIPB50BSB1 SLPIPB50BSB1 Hersteller : Amphenol Industrial Operations SurLok%20Plus%20Brochure.pdf Description: 8.0MM SURLOK PLUS STRAIGHT PLUG
Packaging: Bulk
Color: Black
Wire Gauge: 1/0 AWG
Terminal Type: Male, Pin (Plug)
Termination: Crimp
auf Bestellung 85 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
SLPIPB50BSB1 SLPIPB50BSB1 Hersteller : AMPHENOL INDUSTRIAL 2163599.pdf Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - SLPIPB50BSB1 - POWER ENTRY, PLUG, 200A, 1KV, CABLE
tariffCode: 85366990
productTraceability: No
Kontaktanschluss: Crimp
rohsCompliant: Y-EX
Nennstrom: 200A
Ausführung: Plug
Nennspannung: 1kV