SLPIPB50BSO0 Amphenol Industrial Operations
Hersteller: Amphenol Industrial Operations
Description: 8.0MM SURLOK PLUS STRAIGHT PLUG
Packaging: Bulk
Color: Orange
Wire Gauge: 1/0 AWG
Terminal Type: Male, Pin (Plug)
Termination: Crimp
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLPIPB50BSO0 Amphenol Industrial Operations
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - SLP-IP-B-50B-S-O-0 - High-Power-Steckverbinder, SurLok Plus, Stecker, 1 kV, 200 A, Kabelmontage, Crimpanschluss, tariffCode: 85366990, productTraceability: No, Kontaktanschluss: Crimpanschluss, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 200A, Ausführung: Stecker, Nennspannung: 1kV, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Steckverbindermontage: Kabelmontage, Produktpalette: SurLok Plus.
Weitere Produktangebote SLPIPB50BSO0
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
SLP-IP-B-50B-S-O-0 | Hersteller : AMPHENOL INDUSTRIAL |
auf Bestellung 121 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Heavy Duty Power Connectors 8mm SL+ plug, inline Seal 50mm sq, orange |