SLPIRA16CPNB0
SLPIRA16CPNB0 Amphenol Industrial Operations
surlok-plus-series-ic-10.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial Operations
Description: SURLOK PLUS, INLINE RECEPTACLE,
Packaging: Bag
Color: Black
Wire Gauge: 6 AWG
Terminal Type: Female, Receptacle (Socket)
Termination: Crimp
auf Bestellung 130 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLPIRA16CPNB0 Amphenol Industrial Operations
Description: SURLOK PLUS, INLINE RECEPTACLE,, Packaging: Bag, Color: Black, Wire Gauge: 6 AWG, Terminal Type: Female, Receptacle (Socket), Termination: Crimp.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SLPIRA16CPNB0 SLPIRA16CPNB0 Hersteller : Amphenol Industrial SurLok_Plus_Brochure-1374596.pdf Heavy Duty Power Connectors SURLOK PLUS, INLINE RECEPTACLE, 5.7MM, 16MM CRIMP, PANEL MOUNT W/ FLANGE, NON-SEALED, BLACK, 90 KEYWAY