SLPIRB35CPNB1
SLPIRB35CPNB1 Amphenol Industrial Operations
surlok-plus-series-ic-10.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial Operations
Description: SURLOK PLUS, INLINE RECEPTACLE,
Packaging: Bag
Color: Black
Wire Gauge: 2 AWG
Terminal Type: Female, Receptacle (Socket)
Termination: Crimp
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLPIRB35CPNB1 Amphenol Industrial Operations
Description: SURLOK PLUS, INLINE RECEPTACLE,, Packaging: Bag, Color: Black, Wire Gauge: 2 AWG, Terminal Type: Female, Receptacle (Socket), Termination: Crimp.
Weitere Produktangebote SLPIRB35CPNB1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SLPIRB35CPNB1 SLPIRB35CPNB1 Hersteller : Amphenol Industrial surlok-plus-series-ic-10.pdf Heavy Duty Power Connectors SURLOK PLUS, INLINE RECEPTACLE, 8.0MM, 35MM , CRIMP, PANEL MOUNT W/ FLANGE, NON-SEALED, BLACK, 180 KEYWAY