SLPIRB35CPSR1
SLPIRB35CPSR1 Amphenol Industrial Operations
surlok-plus-series-ic-10.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial Operations
Description: 8.0MM SURLOK PLUS RECEPTACLE PAN
Packaging: Bulk
Color: Red
Wire Gauge: 2 AWG
Terminal Type: Female, Receptacle (Socket)
Termination: Crimp
auf Bestellung 134 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLPIRB35CPSR1 Amphenol Industrial Operations
Description: AMPHENOL / PARTNER STOCK - SLPIRB35CPSR1 - High-Power-Steckverbinder, IP67, 180°, SurLok Plus Series, Buchse, 1 kV, 150 A, Panelmontage, tariffCode: 85366990, productTraceability: No, Kontaktanschluss: Crimpanschluss, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 150A, Ausführung: Buchse, Nennspannung: 1kV, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, usEccn: EAR99, Steckverbindermontage: Panelmontage, Produktpalette: SurLok Plus Series, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SLPIRB35CPSR1 SLPIRB35CPSR1 Hersteller : Amphenol Industrial surlok_plus_series_ic_10.pdf Heavy Duty Power Connectors 8.0MM SL+ Rect Pnl Crimp 35mm sq, red
auf Bestellung 82 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
SLPIRB35CPSR1 Hersteller : AMPHENOL / PARTNER STOCK surlok-plus-series-ic-10.pdf Description: AMPHENOL / PARTNER STOCK - SLPIRB35CPSR1 - High-Power-Steckverbinder, IP67, 180°, SurLok Plus Series, Buchse, 1 kV, 150 A, Panelmontage
tariffCode: 85366990
productTraceability: No
Kontaktanschluss: Crimpanschluss
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 150A
Ausführung: Buchse
Nennspannung: 1kV