Produkte > AMPHENOL INDUSTRIAL > SLPIRC70CPSO0
SLPIRC70CPSO0
SLPIRC70CPSO0 Amphenol Industrial
surlok_plus_series_ic_10.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial
Heavy Duty Power Connectors 10.3MM SL+ Rect Pnl Crimp 70mm sq orange
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLPIRC70CPSO0 Amphenol Industrial
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - SLP IR C 70 C P S O 0 - High-Power-Steckverbinder, abgewinkelt, 70mm², SurLok Plus, Buchse, 1 kV, 300 A, Panelmontage, Kontaktanschluss: Crimpanschluss, Nennstrom: 300, Ausführung: Buchse, Steckverbindermontage: Panelmontage, Produktpalette: SurLok Plus, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SLPIRC70CPSO0 SLPIRC70CPSO0 Hersteller : Amphenol Industrial Operations SurLok%20Plus%20Brochure.pdf Description: 10.3MM SURLOK PLUS RECEPTACLE PA
Packaging: Bulk
Color: Orange
Wire Gauge: 2/0 AWG
Terminal Type: Female, Receptacle (Socket)
Termination: Crimp
Part Status: Active
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
SLP IR C 70 C P S O 0 SLP IR C 70 C P S O 0 Hersteller : AMPHENOL INDUSTRIAL AMPH-S-A0004199009-1.pdf?hkey=52A5661711E402568146F3353EA87419 Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - SLP IR C 70 C P S O 0 - High-Power-Steckverbinder, abgewinkelt, 70mm², SurLok Plus, Buchse, 1 kV, 300 A, Panelmontage