Produkte > AMPHENOL INDUSTRIAL > SLPIRC70CPSR0
SLPIRC70CPSR0
SLPIRC70CPSR0 Amphenol Industrial
SurLok_Plus_Brochure-1374596.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial
Heavy Duty Power Connectors 10.3MM SL+ Rect Pnl Crimp 70mm sq, red
auf Bestellung 69 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SLPIRC70CPSR0 Amphenol Industrial
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - SLPIRC70CPSR0 - POWER ENTRY, RCPT, 300A, 1KV, PANEL, RED, tariffCode: 85366990, productTraceability: No, Kontaktanschluss: Crimp, rohsCompliant: Y-EX, Nennstrom: 300, Ausführung: Receptacle, Nennspannung: 1, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99, Steckverbindermontage: Panel Mount, Produktpalette: SurLok Plus Series, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote SLPIRC70CPSR0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SLPIRC70CPSR0 SLPIRC70CPSR0 Hersteller : AMPHENOL INDUSTRIAL SurLok%20Plus%20Brochure.pdf Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - SLPIRC70CPSR0 - POWER ENTRY, RCPT, 300A, 1KV, PANEL, RED